
Зеркало навесное Sophie 11 (кашемир)
2 743 ₴
- Под заказ
- Код: 68560
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало навесное Sophie 11 от Польской фабрики ML Meble (МЛ Мебель). Корпус изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Фасад с МДФ с необычной 3D фрезеровкой. Выпускается в цвете: “кашемир”.
Зеркало Sophie 11 дополняет коллекцию и идеально сочетается с туалетным столиком Sophie 08. Этот дуэт прекрасно впишется в современную спальню. Боковые фрезерованные планки из МДФ подчеркивают элегантность и стиль зеркала, а кашемировый декор является визитной карточкой всей коллекции Sophie.
Размеры:
В х Ш х Г: 56 х 65 х 2 (см)
Посмотреть все модули из коллекции ML Meble Sophie ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ML Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 56 см |
| Глубина | 2 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | зеркало, МДФ ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | кашемир |
| Цвет фасада | кашемир |
| Ширина | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 743 ₴



