
Прямоугольный кофейный столик Sophie 10 (кашемир)
6 716 ₴
- Под заказ
- Код: 68559
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Прямоугольный кофейный столик Sophie 10 от Польской фабрики ML Meble (МЛ Мебель) — состоит из одного выдвижного ящика полного выдвижения, и двух открытых ниш. Корпус изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Фасад с МДФ с необычной 3D фрезеровкой. Выпускается в цвете: “кашемир”. Ножки из металла в цвете “черный”. Ручки в цвете “золото”. Система бесшумного закрытия.
Журнальный столик Sophie 10 — это мебель, которая может стать центральным элементом в вашей гостиной. На столешнице размером 1 метр можно разместить набор для кофе или чая, тарелку с закусками или любимые альбомы. Благодаря вместительным открытым полкам легко уместятся книги и декоративные аксессуары. Удобный ящик предоставит дополнительное место для хранения пультов или документов. Sophie 10 — это не только функциональность, но и современная элегантность. Кашемировый декор, фрезерованные фасады из МДФ и стильные черные ножки — это квинтэссенция всей коллекции Sophie.
Размеры:
В х Ш х Д: 48 х 100 х 60 (см)
Посмотреть все модули из коллекции ML Meble Sophie ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ML Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 48 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 60 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | кашемир |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | кашемир |
| Цвет фасада | кашемир |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 6 716 ₴




