
Полка навесная Sophie 09 (кашемир)
2 632 ₴
- Под заказ
- Код: 68558
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Полка навесная Sophie 09 от Польской фабрики ML Meble (МЛ Мебель). Корпус изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Фасад с МДФ с необычной 3D фрезеровкой. Выпускается в цвете: “кашемир”.
Настенная полка Sophie 09 — стильное дополнение к интерьеру, которое идеально заполнит пространство над комодом или телевизором. Оптимальная ширина позволяет удобно разместить любимые декоративные элементы: фигурки, фоторамки или другие аксессуары. Почти 120-сантиметровая длина обеспечивает простор для эффектного оформления. Декор в цвете кашемир и фрезерованный корпус из МДФ подчеркивают элегантный и современный стиль коллекции Sophie.
Размеры:
В х Ш х Г: 18 х 120 х 20 (см)
Посмотреть все модули из коллекции ML Meble Sophie ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ML Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 20 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | кашемир |
| Цвет фасада | кашемир |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 2 632 ₴



