
Туалетный столик в спальню Sophie 0801 (кашемир)
5 400 ₴
- Под заказ
- Код: 68557
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Туалетный столик в спальню Sophie 0801 от Польской фабрики ML Meble (МЛ Мебель) — состоит из одного выдвижного ящика полного выдвижения. Корпус изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Фасад с МДФ с необычной 3D фрезеровкой. Выпускается в цвете: “кашемир”. Ручки в цвете “золото”. Система бесшумного закрытия.
Туалетный столик Sophie 0801 — элегантное дополнение к интерьеру спальни. Просторная столешница позволяет разместить парфюмерию, косметику и декоративные элементы, а вместительный ящик обеспечивает удобное хранение необходимых аксессуаров. Декор в цвете кашемир, фрезерованные фасады и ручки цвета матового золота подчеркивают изысканный стиль коллекции Sophie.
Размеры:
В х Ш х Г: 78 х 92 х 40 (см)
Посмотреть все модули из коллекции ML Meble Sophie ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ML Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 78 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | кашемир |
| Цвет фасада | кашемир |
| Ширина | 92 см |
- Цена: 5 400 ₴




