
Прикроватная тумба Sophie 07 (кашемир)
4 662 ₴
- Под заказ
- Код: 68556
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Прикроватная тумба Sophie 07 от Польской фабрики ML Meble (МЛ Мебель) — состоит из одного выдвижного ящика полного выдвижения, и одной открытой ниши. Корпус изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Фасад с МДФ с необычной 3D фрезеровкой. Выпускается в цвете: “кашемир”. Ножки из металла в цвете “черный”. Ручки в цвете “золото”. Система бесшумного закрытия.
Прикроватная тумба Sophie 07 — стильный и функциональный элемент спальни. Удобная высота столешницы позволяет держать все необходимое под рукой, а открытая ниша идеально подходит для книг и журналов. Вместительный ящик обеспечивает дополнительное место для хранения. Декор в цвете кашемир, фрезерованные фасады, ручки цвета матового золота и изящные черные ножки придают тумбе элегантный современный облик.
Размеры:
В х Ш х Г: 53 х 50 х 34 (см)
Посмотреть все модули из коллекции ML Meble Sophie ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ML Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 53 см |
| Глубина | 34 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | кашемир |
| Цвет основания | черный |
| Цвет фасада | кашемир |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 4 662 ₴




