
Тумба под телевизор Sophie 06 (кашемир)
8 389 ₴
- Под заказ
- Код: 68555
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Тумба под телевизор Sophie 06 от Польской фабрики ML Meble (МЛ Мебель) — состоит из двухдверной части, и двух открытых ниш. Корпус изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Фасад с МДФ с необычной 3D фрезеровкой. Выпускается в цвете: “кашемир”. Ножки из металла в цвете “черный”. Ручки в цвете “золото”. Система бесшумного закрытия.
ТВ-тумба Sophie 06 — идеальное решение для размещения телевизора и мультимедийной техники. Две закрытые ниши обеспечивают вместительное пространство для хранения, а открытые полки и широкая столешница помогают удобно организовать необходимые устройства. Стильный декор в цвете кашемир, фрезерованные фасады, ручки цвета матового золота и изящные черные ножки придают мебели современный и элегантный вид.
Размеры:
В х Ш х Г: 53 х 160 х 40 (см)
Посмотреть все модули из коллекции ML Meble Sophie ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ML Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 53 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | кашемир |
| Цвет основания | черный |
| Цвет фасада | кашемир |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 8 389 ₴



