
Комод в гостиную, в спальню Sophie 05 (кашемир)
11 882 ₴
- Под заказ
- Код: 68554
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Комод в гостиную, в спальню Sophie 05 от Польской фабрики ML Meble (МЛ Мебель) — состоит из однодверной части, и трех выдвижных ящиков полного выдвижения. Корпус изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Фасад с МДФ с необычной 3D фрезеровкой. Выпускается в цвете: “кашемир”. Ножки из металла в цвете “черный”. Ручки в цвете “золото”. Система бесшумного закрытия.
Комод Sophie 05 — это стильное и практичное решение для хранения и декора. Просторная столешница позволяет разместить любимые предметы, а за дверцей скрывается полка, разделяющая внутреннее пространство на две вместительные ниши. Три глубоких ящика обеспечивают удобное хранение текстиля, одежды или других вещей. Этот комод станет гармоничным дополнением интерьера гостиной или спальни. Декор в цвете кашемир, фрезерованные фасады, ручки цвета матового золота и изящные черные ножки придают мебели элегантность и современный стиль.
Размеры:
В х Ш х Г: 85 х 120 х 40 (см)
Посмотреть все модули из коллекции ML Meble Sophie ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ML Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | ящики полного выдвижения, система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | кашемир |
| Цвет основания | черный |
| Цвет фасада | кашемир |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 11 882 ₴




