
Витрина в гостиную Sophie 03 (кашемир)
14 280 ₴
- Под заказ
- Код: 68552
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Витрина в гостиную Sophie 03 от Польской фабрики ML Meble (МЛ Мебель) — состоит из четырехдверной части, за которыми расположены полки. Корпус изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Фасад из МДФ с необычной 3D фрезеровкой и стекла. Выпускается в цвете: “кашемир”. Ножки из металла в цвете “черный”. Ручки в цвете “золото”. Система бесшумного закрытия. LED подсветка в комплекте.
Витрина Sophie 03 — элегантное решение для стильного хранения и демонстрации любимых предметов. Две стеклянные полки за двойными стеклянными дверцами создают три просторные ниши, идеально подходящие для посуды, сувениров или декоративных элементов. Встроенная LED-подсветка подчеркивает их красоту и придает интерьеру уютное освещение. Дополнительное пространство для хранения обеспечивает закрытая полка за фасадами из МДФ. Декор в цвете кашемир, фрезерованные фасады, ручки цвета матового золота и изящные черные ножки придают витрине изысканный современный облик.
Размеры:
В х Ш х Г: 151 х 92 х 40 (см)
Посмотреть все модули из коллекции ML Meble Sophie ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ML Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 151 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | МДФ ламинированный, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию), система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | кашемир |
| Цвет основания | черный |
| Цвет фасада | кашемир |
| Ширина | 92 см |
- Цена: 14 280 ₴




