
Гардеробный шкаф Sophie 01 (кашемир)
14 170 ₴
- Под заказ
- Код: 68484
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Гардеробный шкаф Sophie 01 от Польской фабрики ML Meble (МЛ Мебель) — состоит из двухдверной части, за которыми две полки и штанга для вешалок. Корпус изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Фасад с МДФ с необычной 3D фрезеровкой. Выпускается в цвете: “кашемир”. Ножки из металла в цвете “черный”. Ручки в цвете “золото”. Система бесшумного закрытия.
Шкаф Sophie 01 — это стильное и практичное решение для хранения одежды и аксессуаров. Благодаря прочной перекладине, расположенной по всей ширине, удобно размещаются пальто, костюмы и платья. Вместительные верхняя и нижняя полки позволяют хранить обувь и другие предметы гардероба. Декор в цвете кашемир, фасады из фрезерованного МДФ, изящные ручки цвета матового золота и тонкие черные ножки придают шкафу элегантный современный облик.
Размеры:
В х Ш х Г: 190 х 92 х 53 (см)
Посмотреть все модули из коллекции ML Meble Sophie ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ML Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 190 см |
| Глубина | 53 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | кашемир |
| Цвет основания | черный |
| Цвет фасада | кашемир |
| Ширина | 92 см |
- Цена: 14 170 ₴




