
Прикроватная тумба Forest 10 (зеленый лабрадор / золотой)
6 052 ₴
- Под заказ
- Код: 68793
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Прикроватная тумба Forest 10 от Польской фабрики ML Meble (МЛ Мебель) — состоит из двух выдвижных ящиков, и одной открытой ниши. Мебель изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Выпускается в цвете: “зеленый лабрадор”. Ножки и ручки из металла в цвете “золотой”.
Прикроватная тумба Forest 10 в глубоком цвете зеленого лабрадора — стильное и практичное дополнение к современной спальне. Ее насыщенный цвет гармонично сочетается с золотыми акцентами, создавая эффектный визуальный образ, который покорит даже самых требовательных ценителей элегантного дизайна.
Прикроватная тумба Forest 10 сочетает в себе функциональность, стиль и высокое качество исполнения, делая интерьер спальни еще более комфортным и изысканным.
Размеры:
В х Ш х Г: 70 х 50 х 34 (см)
Посмотреть все модули из коллекции ML Meble Forest ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ML Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 34 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | гламур |
| Цвет корпуса | зеленый лабрадор |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет фасада | зеленый лабрадор |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 6 052 ₴







