
Полка навесная Forest 08 (зеленый лабрадор / золотой)
1 931 ₴
- Под заказ
- Код: 68791
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка навесная Forest 08 от Польской фабрики ML Meble (МЛ Мебель). Мебель изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Выпускается в цвете: “зеленый лабрадор”.
Настенная полка Forest 08 – идеальное решение для ценителей элегантных и стильных интерьеров.
Полка Forest 08 – это элегантный акцент, который подчеркнет характер вашего интерьера и обеспечит удобное размещение любимых вещей.
Размеры:
В х Ш х Г: 23 х 120 х 22 (см)
Посмотреть все модули из коллекции ML Meble Forest ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ML Meble |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 22 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | гламур |
| Цвет корпуса | зеленый лабрадор |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 931 ₴



