
Прямоугольный кофейный столик Forest 07 (зеленый лабрадор / золотой)
5 572 ₴
- Готово к отправке
- Код: 68790
- +380 (73) 767-37-08
Прямоугольный кофейный столик Forest 07 от Польской фабрики ML Meble (МЛ Мебель) — имеет три открытые ниши. Мебель изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Выпускается в цвете: “зеленый лабрадор”. Ножки и ручки из металла в цвете “золотой”.
Журнальный столик Forest 07 – воплощение элегантности и современного стиля. Глубокий цвет зеленого лабрадор в сочетании с золотыми блестящими ножками придает мебели утонченность и делает ее эффектным акцентом в любом интерьере.
Журнальный столик Forest 07 станет не только эстетичным дополнением гостиной, но и практичным элементом для создания уютного и гармоничного пространства.
Размеры:
В х Ш х Д: 42 х 90 х 60 (см)
Посмотреть все модули из коллекции ML Meble Forest ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ML Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 42 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 60 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 3 шт |
| Стиль | гламур |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | зеленый лабрадор |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет столешницы | зеленый лабрадор |
| Цвет фасада | зеленый лабрадор |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 5 572 ₴




