
Витрина в гостиную Forest 02 (зеленый лабрадор / золотой)
14 662 ₴
- Под заказ
- Код: 68778-68779
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витрина в гостиную Forest 02 от Польской фабрики ML Meble (МЛ Мебель) — состоит из четырехдверной части, две из которых застеклены. Мебель изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Выпускается в цвете: “зеленый лабрадор”. Ножки и ручки из металла в цвете “золотой”. LED подсветка продается отдельно.
Витрина Forest 02 — это элегантный и функциональный элемент интерьера. Частично стеклянный фасад эффектно демонстрирует декоративные предметы, а две практичные шкафчики обеспечивают удобное хранение документов и личных вещей.
Размеры:
В х Ш х Г: 152 х 92 х 40 (см)
Посмотреть все модули из коллекции ML Meble Forest ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ML Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 152 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (продается отдельно) |
| Открытые полки | Нет |
| Подсветка | Да |
| Стиль | гламур |
| Цвет корпуса | зеленый лабрадор |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет фасада | зеленый лабрадор |
| Ширина | 92 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 662 ₴







