
Туалетный столик на каркасе Clearing 06 (белый / черный)
8 192 ₴
- Под заказ
- Код: 68717
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Туалетный столик на каркасе Clearing 06 от Польской фабрики ML Meble (МЛ Мебель) — состоит из одного выдвижного ящика полного выдвижения. Корпус изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Фасад с МДФ с необычной 3D фрезеровкой. Выпускается в цвете: “белый”. Каркас из металла в цвете “черный”. Ручек нет, система открывания “PUSH-CLICK”. Система бесшумного закрытия.
Туалетный столик Clearing 06 — это сочетание элегантного дизайна и практичности. Оснащённый вместительным выдвижным ящиком, он позволяет удобно хранить косметику, украшения и другие аксессуары. Стильный внешний вид и прочная конструкция делают его не только функциональным, но и эстетичным элементом интерьера.
Размеры:
В х Ш х Г: 78 х 92 х 40 (см)
Посмотреть все модули из коллекции ML Meble Clearing ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ML Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 78 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | система открытия PUSH-CLICK, система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет основания | черный |
| Цвет фасада | Белый |
| Ширина | 92 см |
- Цена: 8 192 ₴






