
Прикроватная тумба на каркасе Clearing 05 (белый / золотой)
5 264 ₴
- Под заказ
- Код: 68709
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Прикроватная тумба на каркасе Clearing 05 от Польской фабрики ML Meble (МЛ Мебель) — состоит из одного выдвижного ящика полного выдвижения, и одной открытой ниши. Корпус изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Фасад с МДФ с необычной 3D фрезеровкой. Выпускается в цвете: “белый”. Каркас из металла в цвете “золотой”. Слегка выступающие над верхним краем фасады позволяют удобно открывать двери без ручек. Система бесшумного закрытия.
Прикроватная тумба Clearing 05 — это сочетание элегантного дизайна и практичности. Оснащённая открытой полкой и выдвижным ящиком, она обеспечивает удобное хранение книг, аксессуаров и других необходимых предметов. Современный стиль и прочная конструкция делают её не только функциональным, но и эстетичным дополнением интерьера.
Размеры:
В х Ш х Г: 53 х 50 х 34 (см)
Посмотреть все модули из коллекции ML Meble Clearing ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ML Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 53 см |
| Глубина | 34 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет фасада | Белый |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 5 264 ₴





