
Тумба под телевизор на ножках Clearing 04 (белый / золотой)
9 360 ₴
- Под заказ
- Код: 68707
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Тумба под телевизор на ножках Clearing 04 от Польской фабрики ML Meble (МЛ Мебель) — состоит из трехдверной части, за которыми три просторных ниш. Корпус изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Фасад с МДФ с необычной 3D фрезеровкой. Выпускается в цвете: “белый”. Каркас из металла в цвете “золотой”. Слегка выступающие над верхним краем фасады позволяют удобно открывать двери без ручек. Система бесшумного закрытия.
Тумба под телевизор Clearing 04 — это сочетание элегантного дизайна и функциональности. Оснащенная тремя закрытыми шкафчиками с откидными дверцами, она обеспечивает удобное хранение документов, аксессуаров и других предметов, помогая поддерживать порядок в помещении. Современный стиль и прочная конструкция делают её не только практичным, но и эстетичным элементом интерьера.
Размеры:
В х Ш х Г: 50 х 170 х 37 (см)
Посмотреть все модули из коллекции ML Meble Clearing ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ML Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 37 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет фасада | Белый |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 9 360 ₴






