
Комод в гостиную, в спальню на каркасе Clearing 03 (белый / черный)
10 418 ₴
- Под заказ
- Код: 68702
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Комод в гостиную, в спальню на каркасе Clearing 03 от Польской фабрики ML Meble (МЛ Мебель) — состоит из двухдверной части, за четыре просторных ниши. Корпус изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Фасад с МДФ с необычной 3D фрезеровкой. Выпускается в цвете: “белый”. Каркас из металла в цвете “черный”. Слегка выступающие над верхним краем фасады позволяют удобно открывать двери без ручек. Система бесшумного закрытия.
Комод Clearing 03 — это стильное и функциональное решение для хранения. Оснащенный четырьмя вместительными полками, скрытыми за двумя дверцами, он позволяет удобно организовать пространство, обеспечивая быстрый доступ к необходимым вещам. Современный дизайн и надежная конструкция делают его не только практичным, но и эстетически привлекательным элементом интерьера.
Размеры:
В х Ш х Г: 77 х 114 х 37 (см)
Посмотреть все модули из коллекции ML Meble Clearing ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ML Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 77 см |
| Глубина | 37 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет основания | черный |
| Цвет фасада | Белый |
| Ширина | 114 см |
- Цена: 10 418 ₴






