
Комод в гостиную, в спальню на ножках Clearing 01 (белый / золотой)
11 476 ₴
- Под заказ
- Код: 68695
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Комод в гостиную, в спальню на ножках Clearing 01 от Польской фабрики ML Meble (МЛ Мебель) — состоит из двухдверной части, за которыми расположены две полки на всю ширину. Корпус изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Фасад с МДФ с необычной 3D фрезеровкой. Выпускается в цвете: “белый”. Ножки из металла в цвете “золотой”. Слегка выступающие над верхним краем фасады позволяют удобно открывать двери без ручек. Система бесшумного закрытия.
Комод Clearing 01 — это сочетание элегантного дизайна и функциональности. Оснащенный тремя вместительными полками, скрытыми за двумя дверцами, он идеально подходит для хранения одежды, аксессуаров и различных мелочей. Современный стиль и прочная конструкция делают его не только удобным решением для организации пространства, но и стильным акцентом в интерьере.
Размеры:
В х Ш х Г: 120 х 100 х 37 (см)
Посмотреть все модули из коллекции ML Meble Clearing ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ML Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 120 см |
| Глубина | 37 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет фасада | Белый |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 11 476 ₴






