
Туалетный столик в спальню Goldin 10 (белый глянец / золотой)
7 651 ₴
- Под заказ
- Код: 68949
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Туалетный столик в спальню Goldin 10 от Польской фабрики ML Meble (МЛ Мебель) — состоит из одного выдвижного ящика полного выдвижения. Корпус изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Фасад с МДФ. Выпускается в цвете: “белый / белый глянец”. Ручки из металла в цвете “золотой”. Система бесшумного закрытия. Ящики полного выдвижения.
Туалетный столик Goldin 09 – это сочетание утончённого дизайна и практичности, которое идеально впишется в интерьер спальни. Современный стиль модели дополнен изящным декоративным элементом на фасаде, придающим мебели уникальный характер.
Главное преимущество – вместительный ящик, обеспечивающий удобное хранение косметики, украшений и других мелочей. Роскошная золотая ручка добавляет элегантности и подчеркивает изысканный стиль коллекции.
Goldin 10 – это не просто функциональное место для красоты, но и выразительный декоративный элемент, который впечатляет качеством исполнения и вниманием к деталям.
Размеры:
В х Ш х Г: 79 х 100 х 40 (см)
Посмотреть все модули из коллекции ML Meble Goldin ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ML Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 79 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | гламур, современный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 7 651 ₴





