
Полка навесная Goldin 09 (белый глянец / золотой)
2 780 ₴
- Под заказ
- Код: 68947
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Полка навесная Goldin 09 от Польской фабрики ML Meble (МЛ Мебель). Корпус изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Фасад с МДФ. Выпускается в цвете: “белый / белый глянец”.
Настенная полка Goldin 09 – это стильное и элегантное решение для ценителей изысканного дизайна. Глянцевый белый цвет придаёт мебели универсальность, позволяя гармонично вписаться в любое пространство, выполняя как декоративную, так и практическую функцию. Полка идеально подходит для размещения стильных аксессуаров, семейных реликвий или изысканной посуды, подчеркивая утончённый характер интерьера.
Размеры:
В х Ш х Г: 23 х 120 х 22 (см)
Посмотреть все модули из коллекции ML Meble Goldin ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ML Meble |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 22 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | гламур, современный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 2 780 ₴




