
Прямоугольный кофейный столик Goldin 08 (белый глянец / золотой)
7 392 ₴
- Под заказ
- Код: 68946
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Прямоугольный кофейный столик Goldin 08 от Польской фабрики ML Meble (МЛ Мебель) — имеет три открытые ниши. Изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Выпускается в цвете: “белый”. Ножки из металла в цвете “золотой”.
Журнальный столик Goldin 08 поражает своим стилем и изысканным внешним видом. Белая цветовая гамма в сочетании с золотым сияющим каркасом делает его идеальным выбором для тех, кто ценит уникальный дизайн и практичность. Функциональные ниши для хранения обеспечивают дополнительное пространство для мелочей, помогая поддерживать порядок. Высококачественные материалы гарантируют долговечность и устойчивость к повреждениям. Коллекция мебели Goldin позволяет создать стильное, элегантное и практичное пространство.
Размеры:
В х Ш х Д: 42 х 90 х 60 (см)
Посмотреть все модули из коллекции ML Meble Goldin ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ML Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 42 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 60 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 3 шт |
| Стиль | гламур, современный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет столешницы | белый |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 7 392 ₴





