
Тумба под телевизор Goldin 06 (белый глянец / золотой)
10 787 ₴
- Под заказ
- Код: 68943
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Тумба под телевизор Goldin 06 от Польской фабрики ML Meble (МЛ Мебель) — состоит из двухдверной части, и двух открытых ниш. Корпус изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Фасад с МДФ. Выпускается в цвете: “белый / белый глянец”. Ножки и ручки из металла в цвете “золотой”. Система бесшумного закрытия. Ящики полного выдвижения.
ТВ-тумба Goldin 06 – это сочетание роскоши и современного дизайна, которое привлекает внимание и придаёт интерьеру элегантность. Белоснежное глянцевое покрытие создаёт ощущение свежести и чистоты, визуально расширяя пространство. Фрезеровка на фасаде придаёт мебели изысканный характер, подчёркивая её утончённый стиль. Золотое основание не только обеспечивает устойчивость конструкции, но и добавляет тумбе престижный, эксклюзивный вид. Goldin 06 – это не только стильный, но и функциональный элемент интерьера, идеально подходящий для размещения техники и хранения различных аксессуаров.
Размеры:
В х Ш х Г: 53 х 160 х 40 (см)
Посмотреть все модули из коллекции ML Meble Goldin ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ML Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 53 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | гламур, современный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 10 787 ₴








