
Комод в гостиную, в спальню Goldin 05 (белый глянец / золотой)
15 535 ₴
- Под заказ
- Код: 68942
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Комод в гостиную, в спальню Goldin 05 от Польской фабрики ML Meble (МЛ Мебель) — состоит из однодверной части, и трех выдвижных ящиков полного выдвижения. Корпус изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Фасад с МДФ. Выпускается в цвете: “белый / белый глянец”. Ножки и ручки из металла в цвете “золотой”. Система бесшумного закрытия. Ящики полного выдвижения.
Комод Goldin 05 – идеальное решение для самых требовательных клиентов, ценящих стиль и качество. Белоснежный корпус в сочетании с сияющими золотыми деталями создаёт элегантный и роскошный образ, а изысканные декоративные элементы на фасаде придают мебели уникальный характер. Практичная конструкция с тремя вместительными ящиками и удобным шкафчиком обеспечивает достаточно места для хранения одежды и аксессуаров. Высококачественные материалы гарантируют долговечность и надёжность, делая Goldin 05 не только стильным, но и функциональным выбором для вашего интерьера.
Размеры:
В х Ш х Г: 85 х 120 х 40 (см)
Посмотреть все модули из коллекции ML Meble Goldin ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ML Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | гламур, современный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 15 535 ₴








