
Витрина в гостиную Goldin 03 (белый глянец / золотой)
17 220 ₴
- Под заказ
- Код: 68939
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Витрина в гостиную Goldin 03 от Польской фабрики ML Meble (МЛ Мебель) — состоит из четырехдверной части. Корпус изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Фасад с МДФ. Выпускается в цвете: “белый / белый глянец”. Ножки и ручки из металла в цвете “золотой”. Система бесшумного закрытия. LED подсветка в комплекте.
Витрина Goldin 03 – это элегантный и роскошный мебельный элемент, который покорит ценителей блеска и изысканного стиля. Белая цветовая гамма визуально освежает интерьер, а золотые акценты и утончённые декоративные элементы подчёркивают престиж коллекции Goldin.
Функциональная конструкция витрины включает остеклённую часть, идеальную для эффектного размещения посуды и изысканных украшений, а также закрытое отделение для хранения личных вещей. Дополнительное очарование придаёт встроенная подсветка, создающая уютную атмосферу и подчёркивающая элегантные линии мебели.
Высококачественные материалы, использованные в производстве, обеспечивают долговечность изделия, устойчивость к царапинам, влаге и высоким температурам, делая Goldin 03 не только стильным, но и практичным выбором для вашего интерьера.
Размеры:
В х Ш х Г: 152 х 92 х 40 (см)
Посмотреть все модули из коллекции ML Meble Goldin ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ML Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 152 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | МДФ, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию), система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | гламур, современный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 92 см |
- Цена: 17 220 ₴








