
Витрина в гостиную Goldin 02 (белый глянец / золотой)
15 646 ₴
- Под заказ
- Код: 68938
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Витрина в гостиную Goldin 02 от Польской фабрики ML Meble (МЛ Мебель) — состоит из однодверной части, и двух выдвижных ящиков полного выдвижения. Корпус изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Фасад с МДФ. Выпускается в цвете: “белый / белый глянец”. Ножки и ручки из металла в цвете “золотой”. Система бесшумного закрытия. LED подсветка в комплекте. Ящики полного выдвижения. Фасад витрины можно смонтировать как в право-, так и в левостороннем исполнении.
Витрина Goldin 02 – это элегантный мебельный элемент в стиле гламур, сочетающий функциональность и изысканный дизайн. Глянцевый белый цвет и лаконичная форма восхищают своей эстетикой, а золотые детали и изящные ножки придают роскошный характер. Остекленная часть позволяет эффектно выставлять декор, сувениры или фарфор, в то время как закрытые полки обеспечивают удобное хранение необходимых вещей вне поля зрения. Коллекция Goldin – идеальный выбор для тех, кто ценит элегантность и практичность.
Размеры:
В х Ш х Г: 190 х 55 х 40 (см)
Посмотреть все модули из коллекции ML Meble Goldin ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ML Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 190 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | МДФ, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию), система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | гламур, современный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 15 646 ₴







