
Просторный шкаф Goldin 01 (белый глянец / золотой)
18 192 ₴
- Под заказ
- Код: 68937
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Просторный шкаф Goldin 01 от Польской фабрики ML Meble (МЛ Мебель) — состоит из двухдверной части, за которыми одна полка и штанга для вешалок, и одного выдвижного ящика полного выдвижения. Корпус изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Фасад с МДФ. Выпускается в цвете: “белый / белый глянец”. Ножки и ручки из металла в цвете “золотой”. Система бесшумного закрытия. Ящики полного выдвижения.
Шкаф Goldin 01 – это элегантное сочетание белого цвета с золотыми деталями, создающее утонченный и роскошный образ. Просторное внутреннее наполнение включает удобный ящик, штангу для одежды и полку, обеспечивая комфортную организацию пространства. Изящные декоративные элементы и металлические ножки подчеркивают стильный характер модели, делая её идеальным выбором для спальни или гардеробной. Коллекция Goldin поможет создать изысканный и практичный интерьер, наполненный элегантностью и блеском.
Размеры:
В х Ш х Г: 190 х 92 х 53 (см)
Посмотреть все модули из коллекции ML Meble Goldin ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ML Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 190 см |
| Глубина | 53 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | гламур, современный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 92 см |
- Цена: 18 192 ₴








