
Туалетный столик Marine 09 (синий темный / золотой)
6 052 ₴
- Под заказ
- Код: 68864
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалетный столик Marine 09 от Польской фабрики ML Meble (МЛ Мебель) — состоит из одного широкого выдвижного ящика. Мебель изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Выпускается в цвете: “синий темный”. Ножки и ручки из металла в цвете “золотой”.
Туалетный столик Marine 09 – элегантный и функциональный элемент интерьера, который станет украшением любой спальни.
Туалетный столик Marine – это стильное и удобное решение для создания уютного уголка красоты в вашем доме.
Размеры:
В х Ш х Г: 79 х 100 х 40 (см)
Посмотреть все модули из коллекции ML Meble Marine ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ML Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 79 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | гламур |
| Цвет корпуса | синий темный |
| Цвет фасада | синий темный |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 052 ₴





