
Тумба под телевизор Marine 05 (синий темный / золотой)
8 163 ₴
- Под заказ
- Код: 68859
Отправка с 19 апреля 2026- +380 (73) 767-37-08
Тумба под телевизор Marine 05 от Польской фабрики ML Meble (МЛ Мебель) — состоит из двухдверной части, и двух открытых ниш. Мебель изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Выпускается в цвете: “синий темный”. Ножки и ручки из металла в цвете “золотой”.
ТВ-тумба Forest 05 — это идеальное сочетание элегантности, стиля и функциональности. Глубокий оттенок синего темного придает мебели изысканный характер и гармонично вписывается в различные интерьерные решения, подчеркивая их утонченность. Золотая основа и ручки создают элегантный контраст, придавая тумбе благородный и роскошный вид. Эти утонченные детали вносят нотку сияния и изящества в общий облик мебели. Практичная конструкция включает две закрытые секции и открытые ниши, обеспечивая удобное хранение электронной техники и необходимых аксессуаров.
Размеры:
В х Ш х Г: 54 х 160 х 40 (см)
Посмотреть все модули из коллекции ML Meble Marine ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ML Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 54 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | гламур |
| Цвет корпуса | синий темный |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет фасада | синий темный |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 8 163 ₴







