
Витрина в гостиную Marine 01 (синий темный / золотой)
13 432 ₴
- Под заказ
- Код: 68808-68809
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Витрина в гостиную Marine 01 от Польской фабрики ML Meble (МЛ Мебель) — состоит из однодверной части, за которыми расположены полки, и двух выдвижных ящиков. Мебель изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Выпускается в цвете: “синий темный”. Ножки и ручки из металла в цвете “золотой”. LED подсветка продается отдельно.
Витрина Forest 01 — стильный и элегантный элемент интерьера. Частично стеклянный фасад позволяет эффектно продемонстрировать декоративные предметы, а две вместительные выдвижные ящика обеспечивают удобное хранение документов и личных вещей.
Размеры:
В х Ш х Г: 190 х 55 х 40 (см)
Посмотреть все модули из коллекции ML Meble Marine ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ML Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 190 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (продается отдельно) |
| Открытые полки | Нет |
| Подсветка | Да |
| Стиль | гламур |
| Цвет корпуса | синий темный |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет фасада | синий темный |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 13 432 ₴







