
Кофейный столик на прямых ножках Aurora (кашемир / золотой)
8 954 ₴
- Под заказ
- Код: 69084
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кофейный столик на прямых ножках Aurora от Польской фабрики Lukmebel (Лукмебель) — состоит из трехдверной части. Изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Выпускается в цвете: “кашемир”. Прямые металлические ножки и вставки в цвете: “золотой”. Мебель с системой “PUSH-CLICK”, открытие легким нажатием на фасад.
Кофейный столик Aurora — это идеальное сочетание стиля, функциональности и элегантности. Минималистичный дизайн с золотыми акцентами и изысканным оттенком кашмира придает интерьеру утонченность и гармонию. Встроенный скрытый отсек позволяет удобно хранить книги, пульты, пледы и другие мелочи, сохраняя порядок и уют в вашем доме. Столик Aurora станет стильным акцентом в любом помещении, будь то современный или классический интерьер. Коллекция Aurora — это воплощение роскоши, качества и практичности, которое добавит вашему пространству изысканности и комфорта.
Размеры:
В х Ш х Д: 40 х 90 х 60 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Lukmebel Aurora ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 40 см |
| Двери | 2 шт |
| Длина | 60 см |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | система открытия PUSH-CLICK |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | гламур, современный |
| Цвет корпуса | золотой, кашемир |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет столешницы | кашемир |
| Цвет фасада | кашемир |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 8 954 ₴







