
Комод на прямых ножках Aurora 4S1D (кашемир / золотой)
19 127 ₴
- Под заказ
- Код: 69061
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Комод на прямых ножках Aurora 4S1D от Польской фабрики Lukmebel (Лукмебель) — состоит из однодверной части и четырех выдвижных ящиков. Изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Выпускается в цвете: “кашемир”. Прямые металлические ножки и вставки в цвете: “золотой”. Мебель с системой “PUSH-CLICK”, открытие легким нажатием на фасад.
Комод Aurora — это идеальное сочетание современного дизайна и функциональности. Минималистичный стиль с золотыми акцентами и изысканным оттенком кашмира придает интерьеру элегантность и утонченность. Четыре вместительные ящики обеспечивают удобное хранение, поддерживая порядок и организацию в вашем пространстве. Вы можете выбрать напольную или навесную модель, чтобы идеально вписать комоду в ваш интерьер. Коллекция Aurora — это гармония стиля, качества и практичности, которая добавит вашему дому уюта и изысканности.
Размеры:
В х Ш х Г: 91 х 140 х 40 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Lukmebel Aurora ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | 4 шт |
| Высота | 91 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | система открытия PUSH-CLICK |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | гламур, современный |
| Цвет корпуса | золотой, кашемир |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет фасада | кашемир |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 19 127 ₴







