
Тумба под телевизор навесная Aurora (кашемир / золотой)
10 357 ₴
- Под заказ
- Код: 69016-69017
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Тумба под телевизор навесная Aurora от Польской фабрики Lukmebel (Лукмебель) — состоит из двух откидных дверей. Изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Выпускается в цвете: “кашемир”. Металлические вставки в цвете: “золотой”. Мебель с системой “PUSH-CLICK”, открытие легким нажатием на фасад. LED подсветка продается отдельно, монтируется под мебелью.
Навесная тумба под телевизор Aurora — это идеальное сочетание элегантности и функциональности. Минималистичный дизайн с золотыми акцентами и кашемировым цветом гармонично впишется в любой интерьер, от современного до классического. Практичное внутреннее пространство позволяет удобно хранить аксессуары, поддерживая порядок, а возможность выбора между напольной и навесной моделью делает тумбу универсальным решением для вашего дома. Коллекция Aurora — это роскошь, качество и стиль, которые добавят вашему интерьеру изысканности и уюта.
Размеры:
В х Ш х Г: 32 х 180 х 40 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Lukmebel Aurora ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | подсветка (продается отдельно), система открытия PUSH-CLICK |
| Открытые полки | Нет |
| Подсветка | Да |
| Стиль | гламур, современный |
| Цвет корпуса | золотой, кашемир |
| Цвет фасада | кашемир |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 10 357 ₴







