
Прикроватная тумба на каркасе Aurora (черный / золотой)
8 512 ₴
- Под заказ
- Код: 68969
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Прикроватная тумба на каркасе Aurora от Польской фабрики Lukmebel (Лукмебель) — состоит из одного выдвижного ящика. Изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Выпускается в цвете: “черный”. Каркас и металлические вставки в цвете: “золотой”. Мебель без ручек, ящик удобно открывается снизу. Телескопические направляющие полного выдвижения.
Стильный и функциональный столик Aurora станет элегантным дополнением вашей спальни. Модель сочетает в себе современный дизайн и практичность. Черная столешница с золотой окантовкой добавляет изысканности и подходит как для классических, так и для современных интерьеров.
Особенности:
Практичный выдвижной ящик для хранения мелочей.Компактные размеры, идеально подходит для размещения у кровати.
Прочный золотой каркас из хрома с гальваническим покрытием, устойчивый к коррозии и повреждениям.
Коллекция Aurora — это сочетание роскоши, качества и функциональности, которое придаст вашему интерьеру неповторимый шарм.
Размеры:
В х Ш х Г: 45 х 48 х 38 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Lukmebel Aurora ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 38 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | гламур |
| Цвет корпуса | золотой, черный |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет фасада | Черный |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 8 512 ₴







