
Прикроватная тумба навесная Aurora (черный / золотой)
3 641 ₴
- Под заказ
- Код: 68962
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Прикроватная тумба навесная Aurora от Польской фабрики Lukmebel (Лукмебель) — состоит из одного выдвижного ящика. Изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Выпускается в цвете: “черный”. Металлические вставки в цвете: “золотой”. Мебель без ручек, ящик удобно открывается снизу. Телескопические направляющие полного выдвижения.
Подвесная прикроватная тумба Aurora — это идеальное сочетание современного дизайна, функциональности и элегантности. Выполненная в матовом черном цвете с золотым декоративным акцентом, она станет стильным акцентом в вашей спальне. Ее компактные размеры и возможность настенного монтажа позволяют сэкономить пространство, делая интерьер более легким и просторным. Тумба оснащена удобной выдвижной ящиком для хранения мелочей, что помогает поддерживать порядок и держать все необходимое под рукой. Прочная конструкция, качественные материалы и минималистичный дизайн делают эту тумбу не только практичным, но и долговечным решением для вашего интерьера.
Размеры:
В х Ш х Г: 15 х 48 х 38 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Lukmebel Aurora ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 38 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | гламур |
| Цвет корпуса | золотой, черный |
| Цвет фасада | Черный |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 3 641 ₴






