
Комод на косых ножках Aurora Gloss 4S1D (белый глянец / золотой)
23 997 ₴
- Под заказ
- Код: 69334
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Комод на косых ножках Aurora Gloss 4S1D от Польской фабрики Lukmebel (Лукмебель) — состоит из однодверной части и четырех выдвижных ящиков. Изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Выпускается в цветах: “белый / белый глянец”. Прямые металлические ножки и вставки в цвете: “золотой”. Мебель с системой “PUSH-CLICK”, открытие легким нажатием на фасад.
Комод Aurora Gloss — это идеальное сочетание минималистичного дизайна, функциональности и элегантности. Верхняя часть комоды выполнена из высококачественной акриловой плиты, что придает ей изысканный блеск и делает идеальным местом для демонстрации декора. Золотые акценты добавляют нотку роскоши, подчеркивая эксклюзивный характер мебели.
Комод Aurora Gloss станет стильным акцентом в вашем доме, сочетая в себе практичность, качество и современный дизайн. Это идеальное решение для тех, кто ценит эстетику и функциональность.
Размеры:
В х Ш х Г: 90 х 140 х 40 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Lukmebel Aurora Gloss ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | 4 шт |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | система открытия PUSH-CLICK |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | гламур, современный |
| Цвет корпуса | белый, белый глянец, золотой |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 23 997 ₴







