
Шкаф с зеркалом Aurora 4D (кашемир / золотой)
31 992 ₴
- Под заказ
- Код: 69234
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Шкаф с зеркалом без ручек Aurora 4D от Польской фабрики Lukmebel (Лукмебель) — состоит из четырехдверной части. Изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Выпускается в цвете: “кашемир”. Металлические ручки в цвете: “золотой”. Зеркало в комплекте.
Минималистичная шкаф Aurora 4D в цвете кашемир благодаря своей универсальности идеально дополнит любой интерьер, оформленный как в современном, так и в классическом стиле. Высокая функциональность и тщательно продуманное исполнение позволят эффективно организовать пространство. Шкаф особенно понравится тем, кто ценит минимализм и сдержанные оттенки.
Внутреннее пространство шкафа обеспечивает исключительную вместительность и функциональность. Огромное пространство легко вместит все необходимое, помогая поддерживать порядок. Внутри шкафа предусмотрено множество полок, ниша с установленной штангой для вешалок и два вместительных ящика. Такое решение позволяет шкафу отлично справляться как с элегантной одеждой, развешанной на вешалках, так и с аккуратно сложенными вещами.
Размеры:
В х Ш х Г: 210 х 200 х 57 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Lukmebel Aurora ===>
| Материал изготовления шкафа | |
|---|---|
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 210 см |
| Глубина | 57 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | гламур, современный |
| Цвет корпуса | золотой, кашемир |
| Цвет фасада | кашемир |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 31 992 ₴






