
Туалетный столик навесной Aurora (кашемир / золотой)
13 210 ₴
- Под заказ
- Код: 69144-69145
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Туалетный столик навесной Aurora от Польской фабрики Lukmebel (Лукмебель) — состоит из двух выдвижных ящиков. Изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Выпускается в цвете: “кашемир”. Мебель без ручек, ящик удобно открывается снизу. Телескопические направляющие. Зеркало с декоративной подсветкой продается отдельно.
Если вы ищете идеальный предмет мебели, который соответствует вашему вкусу и обогащает эстетику вашего интерьера, то представляем вам туалетный столик из серии Aurora. Это изделие не только отличается необыкновенной элегантностью, но и предлагает множество функциональных решений.
Зеркало диаметром 60 см с LED-подсветкой (6000K, холодный свет) обеспечивает идеальное освещение для макияжа и ухода за собой. Потребляемая мощность: 6,6 Вт. Оснащено удобным сенсорным выключателем с подсветкой для легкого управления. Толщина зеркала — 4 мм, края тщательно отшлифованы и отполированы для безопасности и эстетичного вида. Возможность настенного монтажа позволяет сэкономить пространство.
Размеры:
В х Ш х Г: 15 х 102 х 44 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Lukmebel Aurora ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 44 см |
| Двери | Нет |
| Зеркало | Да |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | гламур, современный |
| Цвет корпуса | золотой, кашемир |
| Цвет фасада | кашемир |
| Ширина | 102 см |
- Цена: 13 210 ₴









