
Туалетный столик на каркасе Aurora Gloss Gold Elite (белый глянец / золотой)
25 842 ₴
- Под заказ
- Код: 69472
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Туалетный столик на каркасе Aurora Gloss Gold Elite от Польской фабрики Lukmebel (Лукмебель) — состоит из двух выдвижных ящиков. Изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Выпускается в цвете: “белый / белый глянец”. Металлический каркас и вставки в цвете: “золотой”. Мебель без ручек, ящик удобно открывается снизу. Телескопические направляющие. В зеркале установлено 12 нейтральных светодиодных лампочек с регулировкой яркости.
Если вы ищете идеальный предмет мебели, который соответствует вашему вкусу и обогащает эстетику вашего интерьера, то представляем вам туалетный столик из серии Aurora Gloss. Это изделие не только отличается необыкновенной элегантностью, но и предлагает множество функциональных решений.
Размеры:
В х Ш х Г: 79 / 145 х 102 х 44 (см)
Размеры зеркала: 80 x 65 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Lukmebel Aurora Gloss ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Висота с зеркалом | 145 см |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 79 см |
| Глубина | 44 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию) |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | гламур, современный |
| Цвет корпуса | белый, белый глянец, золотой |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 102 см |
- Цена: 25 842 ₴






