
Кофейный столик на прямых ножках Aurora Gloss (белый глянец / золотой)
9 828 ₴
- Под заказ
- Код: 69403
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кофейный столик на прямых ножках Aurora Gloss от Польской фабрики Lukmebel (Лукмебель) — состоит из двухдверной части. Изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Выпускается в цветах: “белый / белый глянец”. Прямые металлические ножки и вставки в цвете: “золотой”. Мебель с системой “PUSH-CLICK”, открытие легким нажатием на фасад.
Журнальный столик Aurora Gloss – это идеальное сочетание элегантности и функциональности, способное преобразить любое пространство. Минималистичный, но роскошный дизайн этого стильного предмета мебели подчеркнёт изысканный вкус владельца.
Глянцевые фасады придают модели утончённый вид, а золотая вставка добавляет блеска и эксклюзивности. Лаконичная форма позволяет журнальному столику Aurora Gloss легко вписаться как в современные, так и классические интерьеры. Дополнительное преимущество – скрытый отсек для хранения, который поможет поддерживать порядок, удобно размещая книги, журналы, пульты или другие нужные вещи.
Коллекция Aurora Gloss – это воплощение стиля, качества и практичности, позволяющее создать гармоничное и элегантное пространство.
Размеры:
В х Ш х Д: 40 х 90 х 60 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Lukmebel Aurora Gloss ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 40 см |
| Двери | 2 шт |
| Длина | 60 см |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | система открытия PUSH-CLICK |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | гламур, современный |
| Цвет корпуса | белый, золотой |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет столешницы | белый глянец |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 9 828 ₴






