
Мебельная стенка на прямых ножках Aurora Gloss (белый глянец / золотой)
23 296 ₴
21 205 ₴
- Под заказ
- Код: 69653
Отправка с 09 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Мебельная стенка на прямых ножках Aurora Gloss от Польской фабрики Lukmebel (Лукмебель) — состоит из четырех откидных дверей. Изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Выпускается в цвете: “белый / белый глянец”. Прямые металлические ножки и вставки в цвете: “золотой”. Мебель с системой “PUSH-CLICK”, открытие легким нажатием на фасад.
Модульная стенка Aurora Gloss — это идеальное сочетание современного дизайна, элегантности и функциональности. Минималистичный стиль с золотыми акцентами и изысканным оттенком белого придает интерьеру утонченность и гармонию. Просторные полки и отделения обеспечивают удобное хранение для различных аксессуаров, поддерживая порядок и легкость доступа. Модульная стенка Aurora станет стильным акцентом в вашей гостиной, сочетая в себе роскошь, качество и практичность. Это идеальное решение для тех, кто ценит эстетику и функциональность.
Размеры:
В х Ш х Г: 180 х 180 х 40 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Lukmebel Aurora Gloss ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 180 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | система открытия PUSH-CLICK |
| Открытые полки | Нет |
| Производитель | Lukmebel |
| Стиль | гламур, современный |
| Цвет корпуса | белый, белый глянец, золотой |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 21 205 ₴






