
Туалетный столик Aurora Gloss (белый глянец / золотой)
11 291 ₴
- Под заказ
- Код: 69627
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Туалетный столик Aurora Gloss от Польской фабрики Lukmebel (Лукмебель) — состоит из пяти выдвижных ящиков. Изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Выпускается в цвете: “белый / белый глянец”. Мебель без ручек, ящик удобно открывается снизу. Телескопические направляющие. Выдвижные ящики можно разместить с правой или левой стороны, выбирается при сборке.
Если вы мечтаете о мебели, которая идеально впишется в ваш стиль и привнесет современный вид в ваш интерьер, то туалетный столик из коллекции Aurora – это ответ на ваши ожидания. Достигните желаемой элегантности и функциональности с нашим туалетным столиком!
Модный оттенок белого придает туалетному столику утонченности и элегантности. Он позволяет гармонично вписаться в различные интерьеры – от современных до классических. Золотая полоска добавляет деликатный акцент, который привлекает внимание, придает выразительности и подчеркивает эксклюзивный характер изделия.
Мебель оснащена просторными ящиками, которые помогут поддерживать порядок среди документов, косметики и аксессуаров, обеспечивая при этом легкий доступ ко всем необходимым вещам.
Размеры:
В х Ш х Г: 79 х 120 х 55 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Lukmebel Aurora Gloss ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | 5 шт |
| Высота | 79 см |
| Глубина | 55 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Производитель | Lukmebel |
| Стиль | гламур, современный |
| Цвет корпуса | белый, золотой |
| Цвет столешницы | белый глянец |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 11 291 ₴







