
Витрина на косых ножках Aurora Gloss (белый глянец / золотой)
14 243 ₴
- Под заказ
- Код: 69614
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Витрина на косых ножках Aurora Gloss от Польской фабрики Lukmebel (Лукмебель) — состоит из двухдверной части и двух выдвижных ящиков. Изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой, и стекла. Выпускается в цвете: “белый / белый глянец”. Косые металлические ножки и вставки в цвете: “золотой”. Мебель с системой “PUSH-CLICK”, открытие легким нажатием на фасад. Подсветка в комплекте.
Витрина Aurora Gloss — это идеальное сочетание элегантности, функциональности и современного дизайна. Минималистичный стиль с золотыми акцентами и изысканным оттенком белого придает интерьеру утонченность и гармонию. Витрина Aurora Gloss станет стильным акцентом в вашем интерьере, сочетая в себе роскошь, качество и практичность. Это идеальный выбор для тех, кто ценит эстетику и функциональность.
Размеры:
В х Ш х Г: 194 х 45 х 40 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Lukmebel Aurora Gloss ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 194 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный, стекло |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию), система открытия PUSH-CLICK |
| Открытые полки | Нет |
| Производитель | Lukmebel |
| Стиль | гламур, современный |
| Цвет корпуса | белый, золотой |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 14 243 ₴






