
Шкаф с зеркалом Aurora Gloss 4D (белый глянец / золотой)
37 909 ₴
- Под заказ
- Код: 69598
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Шкаф с зеркалом Aurora Gloss 4D от Польской фабрики Lukmebel (Лукмебель) — состоит из четырехдверной части. Изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Выпускается в цвете: “белый / белый глянец”. Металлические ручки в цвете: “золотой”. Зеркало в комплекте.
Минималистичная шкаф Aurora Gloss 4D в белом цвете благодаря своей универсальности идеально дополнит любой интерьер, оформленный как в современном, так и в классическом стиле. Высокая функциональность и тщательно продуманное исполнение позволят эффективно организовать пространство. Шкаф особенно понравится тем, кто ценит минимализм и сдержанные оттенки.
Внутреннее пространство шкафа обеспечивает исключительную вместительность и функциональность. Огромное пространство легко вместит все необходимое, помогая поддерживать порядок. Внутри шкафа предусмотрено множество полок, ниша с установленной штангой для вешалок и два вместительных ящика. Такое решение позволяет шкафу отлично справляться как с элегантной одеждой, развешанной на вешалках, так и с аккуратно сложенными вещами.
Размеры:
В х Ш х Г: 210 х 200 х 57 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Lukmebel Aurora Gloss ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 210 см |
| Глубина | 57 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный, зеркало |
| Опции | система открытия PUSH-CLICK |
| Открытые полки | Нет |
| Производитель | Lukmebel |
| Стиль | гламур, современный |
| Цвет корпуса | белый, золотой |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 37 909 ₴





