
Туалетный столик на косых ножках Aurora-SQ Gloss (белый глянец / золотой)
19 127 ₴
- Под заказ
- Код: 69522-69523
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Туалетный столик на косых ножках Aurora-SQ Gloss от Польской фабрики Lukmebel (Лукмебель) — состоит из двух выдвижных ящиков. Изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Выпускается в цвете: “белый / белый глянец”. Косые металлические ножки и вставки в цвете: “золотой”. Мебель без ручек, ящик удобно открывается снизу. Телескопические направляющие. Зеркало с декоративной подсветкой. Возможность выбора стороны туалетного столика (правая / левая).
Если вы ищете идеальный предмет мебели, который соответствует вашему вкусу и обогащает эстетику вашего интерьера, то представляем вам туалетный столик из серии Aurora. Это изделие не только отличается необыкновенной элегантностью, но и предлагает множество функциональных решений.
Aurora-SQ — это наше предложение минималистичного и роскошного предмета мебели, который придаст изысканный шарм любой комнате. Эта уникальная модель сочетает в себе функциональность и эстетику, создавая пространство, в котором собираться каждый день становится чрезвычайно приятно. Благодаря широкому спектру применения, она прекрасно подойдет в качестве изящного туалетного столика или современной консоли для прихожей.
Зеркало в форме полумесяца со светодиодной подсветкой — элегантное и функциональное решение. Благодаря уникальному дизайну зеркало не только прекрасно справляется со своей ролью, но и является стильным элементом декора. Светодиодная подсветка дает ровный и яркий свет, который прекрасно освещает лицо во время ежедневных процедур по уходу и макияжу. Зеркало можно легко установить самостоятельно, что делает его практичным решением для любой комнаты.
Туалетный столик стоит на золотых косых ножках, которое придает всей композиции неповторимый шик и элегантность, а также обеспечивает прочность конструкции, гарантируя долговечность и устойчивость.
Размеры:
В х Ш х Г: 78 / 173 х 102 х 44 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Lukmebel Aurora Gloss ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Висота с зеркалом | 173 см |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 78 см |
| Глубина | 44 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию) |
| Открытые полки | Нет |
| Производитель | Lukmebel |
| Стиль | гламур, современный |
| Сторона | левая |
| Цвет корпуса | белый, белый глянец, золотой |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 102 см |
- Цена: 19 127 ₴








