Витрина в гостиную Alma от Польской фабрики Cama (Кама) — вневременный предмет мебели для любого интерьера. Состоит из двухдверной части и двух выдвижных ящиков. Эффектная и практичная бежевая витрина Alma, изготовленная из тщательно отобранных материалов, станет украшением многих помещений. Современная витрина для гостиной Alma предоставляет множество возможностей для расстановки, поэтому все зависит от личных предпочтений. Выглядит впечатляюще. Она практична и долговечна. Она сохранит свой прекрасный внешний вид в течение длительного времени без преждевременных признаков износа или других дефектов.
Материалы:
Корпус: ламинированная ДСП 16 ммФасады: ламинированная ДСП 16 мм
Кромка: ПВХ
Ручки: черные накладки Hexi 150
Петли: плавное закрывание
Цвета:
Корпус: песочный бежФасады: песочный беж
Размеры:
Высота: 170 смШирина: 90 см
Глибина: 42 см
Витрина Alma, создана с вниманием к мельчайшим деталям, будет великолепно смотреться в элегантной гостиной, но не только. Ничто не мешает вам разместить ее в столовой или спальне. Благодаря этому можно разместить различные декоративные элементы. Витрина Alma песочно-бежевого цвета прекрасно впишется в интерьеры с современным характером!
Посмотреть все модули из коллекции Cama Alma ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 170 см |
| Глубина | 42 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный, стекло |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | песочный беж |
| Цвет фасада | песочный беж |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 14 416 ₴





Отправка с 13 июня 2026