
Тумба под телевизор Merci 200 (черный / дуб Артизан)
11 587 ₴
- Под заказ
- Код: 70002
Отправка с 08 июня 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба под телевизор Merci 200 от Польской фабрики Cama (Кама) — стиль и практичность в одном решении. Состоит из четырехдверной части. Тумба под телевизор Merci 200 — это удачное сочетание функциональности и элегантного дизайна. Фасады украшены декоративными вставками под дуб, которые придают мебели выразительности и отлично вписываются в минималистичные и современные интерьеры. Простая, но эффектная форма позволяет легко интегрировать тумбу в различные стилистики оформления.
Материалы:
Корпус: ламинированная ДСП 16 ммФасады: ДСП 16 мм + вставка из ламинированного МДФ с фрезеровкой
Ручки: отсутствуют, система Push to Open
Ножки: металлические, высотой 14 см
Цвета:
Корпус: черныйФасады: дуб Артизан / черный
Ножки: черный
Размеры:
Высота: 54 смШирина: 200 см
Глибина: 40 см
Тумба под телевизор Merci 200 станет стильным акцентом вашего интерьера и обеспечит удобное хранение техники и аксессуаров.
Посмотреть все модули из коллекции Cama Merci ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 54 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | ДСП ламинированный, МДФ ламинированный |
| Опции | система открытия Push to Open |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, лофт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет фасада | дуб Артизан, черный |
| Ширина | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 587 ₴




