Комод в гостиную, в спальню Isla 200 4D от Польской фабрики Cama (Кама) — состоит из четырехдверной части. Корпус изготавливается из ламинированного ДСП 16 мм. Фасад из ламинированного МДФ 16 мм. Мебель с системой “Push to Open”, открытие легким нажатием на фасад. Металлические ножки высотой 20 см окрашены в цвет мебели. Выпускается в цвете: “черный”.
Коллекция Isla вдохнёт жизнь в ваше пространство и поможет избежать однообразия благодаря декоративным рифлёным фасадам. Рельефные фронты — это один из главных трендов в современном дизайне мебели. Лаконичные формы и классические цветовые решения делают эту коллекцию универсальной, подходящей для интерьеров в самых разных стилях — от скандинавского до модерна.
Isla — это гармоничное сочетание современного дизайна, практичности и утончённой эстетики.
Размеры:
Высота: 75 см
Ширина: 200 см
Глибина: 42 см
Посмотреть все модули из коллекции Cama Isla ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 42 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | система открытия Push to Open |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, лофт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет фасада | Черный |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 15 879 ₴





Отправка с 14 июня 2026