
Комод в гостиную, в спальню Siena 150 3D (черный)
12 583 ₴
- Под заказ
- Код: 69921
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Комод в гостиную, в спальню Siena 150 3D от Польской фабрики Cama (Кама) — состоит из трехдверной части. Корпус изготавливается из ламинированного ДСП 16 мм. Фасад из ламинированного МДФ 16 мм. Мебель с системой “Push to Open”, открытие легким нажатием на фасад. Металлические ножки высотой 20 см окрашены в цвет мебели. Выпускается в цвете: “черный”.
Комод Siena 150 3D — это удачное сочетание функциональности и стильного дизайна. Её лаконичная, но в то же время оригинальная форма придаёт интерьеру индивидуальность и элегантность. Модные оттенки добавляют пространству мягкости и света, делают его более уютным и универсальным. Рифлёная поверхность фасадов придаёт тумбе изысканный вид, а современный стиль исполнения отлично впишется в любую обстановку — от минималистичной до более декоративной.
Преимущества и особенности:
• Элегантный дизайн: фасады с рифлением подчёркивают современный и утончённый стиль.
• Универсальный цвет: модный оттенок легко сочетается с другими элементами интерьера.
• Высокая прочность: надёжные материалы обеспечивают устойчивость к повреждениям и долгий срок службы.
• Функциональность: вместительная конструкция длиной 150 см позволит удобно хранить различные вещи.
• Идеально для гостиной или спальни: комод станет не только практичным решением, но и стильным акцентом.
Комод Siena 150 3D — это безупречный выбор для тех, кто ценит современную эстетику и комфорт в одном изделии.
Размеры:
Высота: 75 см
Ширина: 150 см
Глибина: 42 см
Посмотреть все модули из коллекции Cama Siena ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 42 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | система открытия Push to Open |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, лофт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет фасада | Черный |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 12 583 ₴




