
Журнальный столик Palazzo Bis (черный)
6 298 ₴
- Под заказ
- Код: 69740
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик Palazzo Bis от Польской фабрики Cama (Кама) — имеет три открытые ниши. Корпус изготавливается из ламинированного ДСП 16 мм., фасад из МДФ 16 мм. Выпускается в цвете: “черный”. Металлические ножки и ручки, в цвете: “черный”.
Журнальный столик Palazzo Bis – это стильное дополнение к современной гостиной. Простые линии, элегантная цветовая гамма и продуманная конструкция делают его не только эстетичным, но и функциональным элементом интерьера.
Преимущества и особенности:
Прочные материалы: верхняя и нижняя столешницы, а также перегородки выполнены из ламинированной плиты (16 мм), устойчивой к царапинам и влаге.Изящный дизайн: боковые панели из МДФ (16 мм) с декоративной фрезеровкой придают мебели элегантный вид.
Функциональность: удобные полки позволяют организовать хранение книг, журналов и аксессуаров, сохраняя порядок в комнате.
Журнальный столик Palazzo Bis гармонично впишется в современный интерьер, сочетая в себе стиль, надежность и удобство в использовании.
Размеры:
В х Ш х Д: 40 х 110 х 60 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Cama Palazzo Bis ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 40 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 60 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 3 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | черный |
| Цвет фасада | Черный |
| Ширина | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 298 ₴



