
Шкаф в гостиную Palazzo Bis (черный)
15 830 ₴
- Под заказ
- Код: 69738
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф в гостиную Palazzo Bis от Польской фабрики Cama (Кама) — состоит из двухдверной части. Корпус изготавливается из ламинированного ДСП 16 мм., фасад из МДФ 16 мм. Выпускается в цвете: “черный”. Металлические ножки и ручки, в цвете: “черный”.
Шкаф Palazzo Bis – это стильное и функциональное решение для современной гостиной. Простые формы, элегантная цветовая гамма и продуманная конструкция делают его не только эстетически привлекательным, но и удобным в использовании.
Преимущества и особенности:
Прочные материалы: корпус из ламинированной плиты (16 мм) обеспечивает долговечность, а фасады из МДФ (16 мм) с декоративной фрезеровкой подчеркивают изысканный стиль.Современный дизайн: черные металлические ручки и высокие ножки (20 см) придают мебели легкость и элегантность.
Удобное хранение: две дверцы, открывающиеся в стороны, с полками внутри позволяют разместить одежду, аксессуары или предметы быта.
Легкость в уходе: благодаря высоким ножкам удобно проводить уборку под мебелью.
Шкаф Palazzo Bis – это стильное сочетание элегантности и практичности, которое украсит ваш интерьер и обеспечит комфортное хранение.
Размеры:
В х Ш х Г: 166 х 100 х 41 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Cama Palazzo Bis ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 166 см |
| Глубина | 41 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет фасада | Черный |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 830 ₴




